ГБОУ МОК «Кузьминки»

Горячие сердца 4«В» класса приветствуют Вас!

Мы дружные ребята
Надежные друзья
Скучать Вам не позволят
Горячие сердца!
 
 

Новости и события

02 февраля 2017

МЕЖРАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

4 ФЕВРАЛЯ ПРИГЛАШАЕМ РОДИТЕЛЕЙ И УЧАЩИЧИХСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ. НАЧАЛО В 10.00

 

 

Мероприятия 4 февраля 2017 года

 

Мероприятие

Ответственный

Классы

Место

Время

1

Мастер-класс «Композиция (оригами)  «На лугу»

Трошкова В.Н.  Кшенская Е.Л. 

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

2

Мастер-класс «Оригинальные техники рисования»

Степанова И.М.

Рогачева М.В. 

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

3

Мастер-класс «Изготовление открытки  «Моя –Россия»

Кондрашова Г.А.  Давидюк И.Г.

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

4

Мастер-класс «Поделки из одноразовых ложек»

Лейкина Ю.С.  Ерёменко М.В.

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

5

Мастер-класс «Волшебные бабочки»

Ваняева О.В.  Людова О.Н.

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

6

Мастер-класс «Декорирование посуды»

Лозовая М.И.  Велиева Л.Е.

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

7

Мастер-класс «Веселые игрушки»

Куликова Н.В.  Мовсисян Л.Т.

1-4

Холл 1 этажа

10.00-12.00

8

Метапредметный брейн-ринг «Неизвестное об  известном» (, биология, география)

Диянова О.П.

Поездник Л.М.

7-11

Кабинет 419

10.00-11.30

 

9

Путешествие в город геометрических фигур

Кравченко Ю.А.

5

Кабинет 414

10.00-11.30

10

Викторина «Монархия в истории»

Майорова Г.И.

5

Кабинет 308

10.30-11.30

11

Научно-популярная игра "Вокруг физики"

Шелестова А.Г.

8

Кабинет  301

11.00-13.00

12

Викторина «Занимательная биология»

Федорова Л.В.

5

Кабинет 414

11.30-

12.30

13

Викторина «По страницам учебника истории»

Макашина Н.П.

8

Кабинет 308

11.30- 12.30

14

Конкурс песни «Две звезды»

Кшенская Е.Л.

1-4

Актовый зал

12.00-13.00

15

ОГЭ и ЕГЭ по математике для детей и родителей

Галкин В.М. Растворцева А.А.

Утукина М.С. Гайдукова А.А.

9-11

Кабинет

№403, 407

12.15-15.00

16

Защита проектов «Творчество Дж.Толкиена»

Башарова Е.Г.

5-7

Кабинет 203

12.15-15.00

17

Мастер - класс  «Изготовление тряпичной куклы»

Соловьева С.В.

1-4

Холл 1 этажа

12.15-15.00

18

Мастер- класс по созданию  рекламных плакатов «Моя любимая книга на английском языке»

Карсакова Д.В.

7

Холл 1-й этаж

12.15-15.00

19

Мастер - класс по изготовлению поздравительной открытки «Открытка для папы»

Аксенова С.Н.

1-4

Холл 1 этажа

12.15-15.00

20

Сборка – разборка оружия  Ммг АК -74, снаряжение магазина к АК -74, стрельба из электронного тира ПМ

Гусев С.В.

4-11

Холл 1 этажа

12.15-15.00

 

Деловая игра «XVIII век в русской истории»

Трухачева О.Ю.

7

Кабинет 308

12.30-13.30

21

Видео-презентация проекта «Welcome to Moscow»

Щученко А.В.

7-9

1-й этаж

12.30-15.00

22

 Открытый микрофон «Сбирайтесь иногда читать мой свиток верный» (посвящается памяти А.С.Пушкина)

Жигальцова  Е.А.

Дидковская Н.Е.

Янкина И.В.

Астафьева Е.А.

Пушкарева М.М

5-11

Актовый зал

13.00-14.00

23

Конкурс чтецов «Любимое стихотворение на английском языке»

Козлова Н.Г.

Дерябкина А.С.

5-6

Актовый зал

14.00-15.00

24

«Веселые старты»

 Преподаватели физкультуры

1-4

Спортивный зал

13.00-15.00